ФГБУ СПб НЦЭПР им. Г.А. Альбрехта Минтруда России Санкт-Петербург

центр альбрехта, реабилитационный центр альбрехта, реабилитация на бестужевской

Реабилитационый центр имени Г.А.Альбрехта на ул.Бестужевской

Этот реабилитационный центр имеет взрослое и детское отделение. Во взрослом проходят реабилитацию по многим направлениям, в том числе и неврологическом. Отделение неврологии (психоневрологии) находится в большом корпусе этого центра, который находится на ул. Бестужевской 50, где проходят реабилитацию в связи с утратой каких-либо функций, к которым привели неврологические заболевания. 

На улице Бестужевской и Большом Сампсониевском проспекте находятся детские отделения этого реабилитационного центра. Одно из немногих в Северо-Западном округе РФ учреждений для детей, в котором качественно проводится реабилитация деток с дцп и другими органическими поражениями нервной системы. Так же в центре развита служба протезирования и нуждающиеся в этом получают этот редкий и важный вид медицинских услуг.

Контакты:  195067, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 50. 

Телефон психоневрологического отделения (взрослого):  (812) 543-55-14

Детский центр – регистратура (812) 543-54-81

"После инсульта"- приложение для Android, в помощь ухаживающим за больным в домашних условиях.


После инсульта

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Ксения

    От знакомых очень много наслышана про центр реабилитации им.Альбрехта, только десткий. Там проходят реабилитацию детки с ДЦП и другими заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Очень хороший центр, квалифицированные специалисты, все сделано для детишек,жаль только,что финансирование страдает. Очень многие детки там лежат на реабилитации 2 раза в год,каждый год до 18 лет.
    Очень надеюсь,что наше государство все-таки будет финансировать и заботиться о таких вот центрах реабилитации, которых не так уж и много для детей.

  2. Александр

    Да, центр действительно хорош. Коллектив там хороший, еще и специалисты, необходимые для детей все есть. Сейчас это редкость. С финансированием много где проблемы сейчас, ходили слухи, что его вообще закрывать собираются (детский). Насколько они правдивы-покажет время.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности сайта