Реабилитационный центр Адели

адели, центр адели, адели центр словакия, костюм адели, реабилитация дцп, адели словакия, клиника адели
Медицинский центр Адели, Словакия
адели, центр адели, адели центр словакия, костюм адели, реабилитация дцп, адели словакия, клиника адели
Номера клиники.

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели портала о нейрореабилитации. Сегодня расскажу Вам о реабилитационной клинике, которая находится в  Европе, а именно- в маленьком курортном городке Пьештяны на западе государства Словакия.

Вмещает в себе атрибуты медицинского учреждения и санатория, где есть комфортные номера со всеми удобствами, приспособленными для людей с заболеваниями, сопровождающимися нарушением функций нервной системы и ограничением в передвижении. 

адели, центр адели, адели центр словакия, костюм адели, реабилитация дцп, адели словакия, клиника адели
Санитарная комната.

Центр специализируется на восстановлении после перенесенного инсульта, черепно-мозговых и спинальных травм и последствиями нейроинфекции, а также заболеваний позвоночника, сопровождающихся неврологическими нарушениями.

Эта клиника также много работает с детьми по восстановлению нарушений при после травм центральной нервной системы, в том числе родовых. Возраст людей, проходящих реабилитацию в этом центре от 6 месяцев до 65 лет.

адели, центр адели, адели центр словакия, костюм адели, реабилитация дцп, адели словакия, клиника адели
Процесс занятия с инструкторами клиники.

В отделениях клиники проводится широкий спектр лечебных процедур, среди которых стоит отметить: водолечение, грязелечение, все виды физиотерапии и процедуры, для восстановления движения- насыщенный комплекс лечебной физкультуры с проведением занятий в специальном костюме, для восстановления силы и способности передвигаться. Костюм “Адели” с успехом используют как у взрослых, так и у детей. 

 Насчет противопоказаний точно сказать не могу, знаю что среди них есть, сопровождающиеся тяжелой формой эпилепсии, в остальном- чтобы не быть голословным имеет смысл узнать непосредственно у врачей центра, как это сделать- опишу ниже, читайте дальше.

О центре, который специализируется на диагностике и лечении эпилепсии в России, читайте в статье про ЛДЦ МИБС, Санкт-Петербург.

Как попасть на лечение в “Адели”?

Для этого необходимо заполнить форму на сайте центра в разделе контакты, скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку: http://adeli-center.com/ru/contact-us/ , после заполнения нажимаете кнопку “послать” и ждете ответа менеджера, который свяжется с Вами в течение 3-х дней, вышлет информацию о реабилитационных программах и их стоимости. Вам скажут какие документы нужно послать в центр для оценки показаний и противопоказаний к лечению.

адели, центр адели, адели центр словакия, костюм адели, реабилитация дцп, адели словакия, клиника адели
Процедура оксигенации.

После осмотра документов неврологом, выдается предварительное заключение и программа прохождения реабилитации.

В случае положительного решения о прохождении лечения бронируются места на время приезда и высылается приглашение, на основании которого открывается виза.

После получения визы направляетесь на лечение и проходите его согласно ранее оговоренной программе. В центре есть русскоговорящий персонал, поэтому проблем с контактом не возникнет у людей приехавших из РФ и стран СНГ.

Контакты:

Реабилитационная клиника “медицинский центр Адели”

Пьештяны, Словакия

Тел.: +421 33 79 15900
Факс: +421 33 77 18108

для связи граждан РФ и СНГ: +421 33 79 15918

www.adeli-center.com

"После инсульта"- приложение для Android, в помощь ухаживающим за больным в домашних условиях.


После инсульта

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Надежда Давыдова

    Хорошо, когда медицинское лечение сочетается с достойным уровнем организации быта, обслуживания, комфортного пребывания. Ведь когда человек чувствует настоящую заботу, выздоровление наступает быстрее и легче.

  2. Александр

    Конечно хорошо, главное, чтобы возможности удовлетворяли потребности

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности сайта