Национальный центр инсульта (на базе научного центра неврологии РАМН)

niiВеб-сайт: www.stroke-center.ru

Справочная: 490-20-09

Вопросы госпитализации по квотам и на коммерческой основе: Орлов Сергей Валерьевич (тел./факс (495) 490-24-05, [email protected])

Со списком реабилитационных центров после инсульта Москвы ознакомьтесь вот здесь

"После инсульта"- приложение для Android, в помощь ухаживающим за больным в домашних условиях.


После инсульта

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Светлана

    Доброго времени суток, у моего ребёнка (есму сейчас 16 лет) в прошлом году лопнула анивризма, парез левой стороны и куча проблем. В данный момент он ходит сам в школу в том числе, обслуживает себя полностью сам. Проблема не востанавливается левая рука и походка корявая. Ищё центр для реабелитации. Вы мне можете помочь? если можно ваши цены? Заранее спасибо.

  2. ps

    Светлана, здравствуйте. Это не официальная страница центра, мы запись не ведем. Смотрите оф. сайт.

  3. Катя

    В декабре 2018 проходила курс реабилитации после инсульта в НЦН . По ОМС , проживаю в другом регионе. Пожалуй, более обходительного и доброго отношения мед персонала я не встречала ,даже в платных !!!!! клиниках своего региона ! Программу реабилитации подбирают индивидуально ( массаж, ЛФК, механотерапия с БОС , балансотерапия ,логопеды, психологи, лекарственное сопровождение) В центре (даже не поворачивается язык назвать это больницей) комфортно и очень чисто , кормят вкусно , а главное все улыбаются и никто не грубит ! Впечатления остались исключительно положительные !

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности сайта