Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации, г. Чебоксары

Реабилитация после инсульта в Чебоксарах

реабилитация в чебоксарах, реабилитация после инсульта в чебоксарах, реабилитация после чмт в чебоксарах,
Здание центра.

В Чебоксарах есть амбулаторный реабилитационный центр. Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации. В этом центре можно получить помощь невролога, терапевта, пройти физиотерапевтические процедуры. Кроме того, в центре есть логопед, который проводит коррекцию больных у которых имеются нарушения речи, в том числе и после инсульта и чмт (ушиб головного мозга).

В этом центре можно пройти амбулаторную реабилитацию за счет средств ОМС, то есть по полису обязательного медицинского страхования. Для того , чтобы попасть на лечение нужно направление участкового врача с точным указанием названия центра и его адреса, а так же полиса ОМС, страхового свидетельства (СНИЛС), все ранее проходимые обследования и результаты лечения (амбулаторная карта, выписные эпикризы из стационара-если есть, результаты флюорографии, результаты общего анализа мочи и общего анализа крови).  Записаться на прием вы можете через указанные ниже контакты:

Адрес: г. Чебоксары, ул. М. Сеспеля 24, тел. (8352) 58-05-93, 58-39-05 – регистратура, а также есть электронная регистратура: www.med.cap.ru/MedRegistry

"После инсульта"- приложение для Android, в помощь ухаживающим за больным в домашних условиях.


После инсульта

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности сайта